KINGMAX анонсировал водонепроницаемую карту памяти, емкостью 32ГБ

Опубліковано:
|
Автор:

KINGMAX, производитель накопителей и модулей памяти мирового класса, представляет карту памяти 32GB SDHC Class 10, отличающуюся быстрой скоростью записи, большим объемом и защитой от воды.

При скорости записи свыше 20МБ/с и объеме 32ГБ пользователи могут не беспокоится о нехватке во время увлекательной фотосессии. А соблюдение спецификаций IPX8 предотвращает потерю данных в случае попадания воды.

Карта памяти KINGMAX отвечает стандарту Class 10, установленному ассоциацией SD, благодаря которому можно снимать в режиме непрерывной съемки на большей скорости и без профессиональной зеркальной камеры благодаря скорости записи свыше 20МБ/с. Карта отлично подходит для съемки спортивных мероприятий, животных, детей и других быстро движущихся объектов. Даже любители смогут запечатлеть каждый драгоценный момент!

NR_SDHC_PIP_class10
С приходом широкополосных соединений и ростом популярности видеохостингов типа YouTube и персональных блогов, а также цифровых камер все больше пользователей стремятся поделиться своими снимками и видеозаписями через Интернет, поэтому спрос на накопители высокой емкости растет. Карта памяти KINGMAX 32GB Class10 SDHC является отличным вариантом, так как поддерживает высокое разрешение (AVCHD) и качество изображения Full HD (1920×1080). Большая емкость позволяет хранить до 160 минут видео высокой четкости или до 2500 фотографий в формате RAW3. Больше не стоит волноваться о качестве снимков из-за низкого разрешения и неудобства из-за маленького объема карты.

Защита от воды и технология PIP: двойная защита данных

Карта памяти KINGMAX 32GB Class10 SDHC отвечает критериям по защите от воды IEC 60529 стандарта IPX8, гарантируя целостность и сохранность данных даже в таких условиях съемки, как дайвинг или дождь. А эксклюзивная технология упаковки памяти PIP (Product In Package) обеспечивает надежность и долгий срок службы.

Особенности водонепроницаемой SD карты памяти KINGMAX:

Запатентованная технология KINGMAX PIP, защита от воды и пыли

Рабочие температуры:-25ºC~85ºC, хранение:-40ºC~85ºC

Соответствие IEC 60529, сертифицированная защита от воды (эквивалент JIS Waterproof 7 или IPX7)

Поддержка защиты контента для записываемых носителей (CPRM)

Защита от ошибок (ECC)

Экологичность: соответствие RoHS, Halogen Free и PFOS / PFOA

Сертификаты: CE, FCC, BSMI

TechnoGuide