LEGRIA HF S: новая серия профессиональных видеокамер от Canon

Опубліковано:
|
Автор:

Модельный ряд LEGRIA HF S отдаёт контроль над изображением в руки пользователей, предлагая великолепный набор функций для создания видеоряда высочайшего качества.

В каждом устройстве сочетается непревзойдённая технология обработки изображений от Canon с рядом усовершенствованных средств ручного управления. Таким образом, Вы получаете все необходимые инструменты для создания выдающихся видеоматериалов высокой чёткости.

Качество изображений высокой чёткости в LEGRIA HF S обеспечивают компоненты системы HD-видеокамер от Canon: 8-мегапиксельный датчик Full HD CMOS, видеообъектив Canon HD (с 10-кратным оптическим зумом) и процессор DIGIC DV III. Кроме того, все модели могут осуществлять чёткую, плавную и детализированную запись в формате AVCHD с беспрецедентной скоростью обработки данных до 24 Мбит/с.

1
Устойчивость изображения при максимальном увеличении достигается благодаря новой функции Powered Optical Image Stabilizer (OIS) («Поддержка оптического стабилизатора изображения»). Эта активируемая вручную система действует в тандеме с существующим динамическим оптическим стабилизатором изображения от Canon для дополнительной нейтрализации дрожания камеры. Модели серии LEGRIA HF S также оснащены новой шестиугольной диафрагмой с шестью лепестками, обеспечивающей нейтрализацию эффекта «боке» (размытости) в видеороликах и на фотографиях, возникающего при недостаточной глубине поля.

Аудиовозможности соответствуют выдающейся производительности видеосъёмки. В каждой модели имеется встроенный автоматический регулятор усиления микрофона. Он гарантирует оптимальное качество записи, а также дополнительную возможность ручного управления уровнем звука. Разъёмы для микрофона и наушников дополняют набор усовершенствованных аудиофункций.

Модели ряда HF S одними из первых в серии LEGRIA укомплектованы новой сенсорной технологией, которая предусматривает самый крупный из существующих на сегодняшний день сенсорный ЖК-экран с разрешением 922 000 точек и диагональю 3,5 дюйма (8,89 см).

Четырёхкратное увеличение уровня детализации и контрастности обеспечивает 100-процентное отображение записанного изображения, что невозможно на других цифровых видеокамерах. Эти характеристики упрощают процесс съёмки на всех этапах, начиная от построения композиции и заканчивая фокусировкой.

TechnoGuide