Снегопад бонусов от СDMA Ukraine: получайте на 30% больше при каждом пополнении счета

Опубліковано:
|
Автор:

CDMA_Ukraine_logoС 15 по 31 января 2010 г. за обычное пополнение счета абоненты СDMA Ukraine вновь получат гарантированный бонус – 30% от суммы пополнения!

Популярная акция для абонентов – физических лиц СDMA Ukraine возобновлена, а бонусы снова увеличены! Теперь все абоненты Киева при пополнении счета на 250 гривен получают в дополнение к сумме пополнения гарантированный бонус в размере 75 гривен. Для абонентов других регионов действует отдельная акция, в рамках которой за пополнение на сумму 150 гривен, абонент получает 45 гривен дополнительно. Как и прежде, единственное условие для получения бонуса – своевременная регистрация в акции по бесплатному номеру СDMA Ukraine *111 – Меню 1  (или 901) и положительный баланс абонентского счета на момент пополнения. Начисление бонусов производится автоматически с 15 по 17 февраля, а о сумме начисленных бонусов абонент будет проинформирован посредством SMS.

Напомним, что абонент может совершить сколько угодно акционных пополнений, получая бонусные гривны за каждое – а общая сумма бонусов не ограничена. Популярная акция распространяется на любой способ пополнения счета: через отделения банков и банкоматы, с помощью платежных терминалов, в Центрах Обслуживания Клиентов СDMA Ukraine, а также платежной картой на официальном сайте www.cdmaua.com или через голосовое меню по номеру *111.

TechnoGuide