LG Electronics представила на CES новую линейку LCD-мониторов

Опубліковано:
|
Автор:

Компания LG Electronics представила на международной выставке Consumer Electronics Show (CES) новые энергоэффективные LCD LED-модели, игровые 3D-мониторы и профессиональные LCD-дисплеи. Благодаря сочетанию стильного дизайна и богатой функциональности эти устройства станут идеальным решением для дома и офиса.

W46_02Представленные на выставке мониторы LG отличаются элегантным дизайном и богатой функциональностью, которая характеризуется высоким качеством изображения с Full HD разрешением, соотношением сторон экрана 16:9 и возможностью оптимизировать размеры экрана для одновременного просмотра двух веб-страниц. Благодаря стильному дизайну новые модели гармонично впишутся в домашний и офисный в интерьер.

Новая линейка LCD LED-мониторов LG, в которую вошли модели E50, E40 серий, а также модели W46, W2363D, W2220P и мультимедийная серия M62D,,отличается высоким качеством изображения и поддержкой  целого набора функций для развлечений. Кроме того, данные продукты полностью соответствуют высоким требованиям компании по охране окружающей среды – они помогают экономить электроэнергию и практически не содержат вредных материалов в конструкции, что позволяет снизить выбросы углекислого газа в атмосферу. Экологические усилия компании были отмечены на выставке сертификатом Sustainable Product CertificationSM (SPC), от компании UL Environment, которым был удостоен 23-дюймовый монитор E2350V. Таким образом, LG E2350V стал первым продуктом, удовлетворяющим требованиям экологического стандарта IEEE 1680, который включает также требования по энергосбережению ENERGY STAR.

Флагманская серия LCD LED мониторов LG E50, отличается ультратонким дизайном, очень четким и качественным изображением и высокой контрастностью. Функция Dual Screen позволяет оптимизировать размер окна для просмотра двух веб-страниц. Также элегантным дизайном и отличными характеристиками матрицы обладает и монитор серии E40..
W2220P_front[1]
Особое внимание на выставке компания LG Electronics уделила 3D-технологиям, и мониторы не стали исключением. В рамках новой линейки мониторов LG представила модель W2363D, которая позволяет играть в трехмерные компьютерные игры или наслаждаться просмотром 3D-фильмов, не выходя из дома.

Новейший Full HD LCD-монитор M62D компания посвятила любителям видео. Устройство может похвастаться высокой контрастностью и четкостью изображения. Благодаря HDMI интерфейсу можно просматривать HDTV и Blu-Ray фильмы без потери качества, также богатый набор интерфейсов позволяет с легкостью подключать к монитору различные мультимедийные устройства.

Кроме того, LG продолжает расширять модельный ряд мониторов для дома и офиса, выпуская устройства широкого спектра. В новую линейку также вошли мониторы для профессиональной графики (W2220P) и решения для бизнес-сегмента (W46), сочетающие в себе элегантный дизайн, высокое качество изображения и отличную эргономику.

В Украине новые модели мониторов LG появятся уже в 1 квартале.

TechnoGuide