Subscribe to RSS

Fujitsu F-04B — телефон из двух частей, удерживающихся магнитами

9 февраля 2010

Основной модуль включает 3.4-дюймовый сенсорный дисплей, 12.2 (!) Мп камеру, вторую камеру для видеозвонков, акселерометр, интерфейс для подключения Blu-ray рекордера, поддержку работы с электронным кошельком.

Другая часть, также с акселерометром на борту, может работать как цифровая клавиатура, или же, как QWERTY-клавиатура.

keitai-handset

Два модуля взаимодействуют между собой через Bluetooth. Fujitsu F-04B обладает ещё одной парой интересных функций: благодаря тому, что микрофон и динамик размещены в обоих модулях, Вы можете разговаривать по «клавиатуре», а часть телефона с видеокамерой разместить в другой руке для более удобного пользования функцией видеозвонков. Или можно модуль с тачксрином (там находится приемопередатчик) разместить в месте лучшего приёма, например, на подоконнике, и в то же самое время пойти в другую часть квартиры, чтобы «початиться».

Несмотря на то, что телефон всё время использует Bluetooth, со слов Fujitsu, телефон может до 2000 часов находиться в режиме ожидания и до 500 минут в режиме разговоров.

Приобрести Fujitsu F-04B можно в сети NTT DoCoMo, начиная с марта месяца этого года по цене 660 долларов. Остальной же части света остаётся «нервно курить в сторонке», так как телефон за пределами Японии, скорее всего, распространяться не будет…

Читайте также:На главную страницу

Pentax K-01с: гибридная камера с сенсором APS-C, как у зеркалок

Pentax K-01с: гибридная камера с сенсором APS-C, как у зеркалок

В ассортименте гибридных фотокамер Pentax вскоре появится новая модель Pentax K-01, оснащенная 16-мегапиксельным сенсором, формата APS-C и сменными объективами.

Olasonic TW-S7: необычные настольные колонки в форме яиц

Olasonic TW-S7: необычные настольные колонки в форме яиц

Настольная акустика Olasonic TW-S7 состоит из двух динамиков очень необычной формы, которые подключаются к компьютеру или ноутбуку через USB-порт.

Нетбуки все еще в строю: MSI Wind U180 на базе Intel Cedar Trail

Нетбуки все еще в строю: MSI Wind U180 на базе Intel Cedar Trail

Компания MSI представила свою новинку MSI Wind U180, которая станет одним из первых нетбуков на базе платформы Intel Cedar Trail.

Samsung Galaxy S II Plus с процессором на 1,5 ГГц – пока неофициально

Samsung Galaxy S II Plus с процессором на 1,5 ГГц – пока неофициально

Вчера появилась неофициальная информация о том, что Samsung готовит к выпуску очередное пополнение своей линейки Android-смартфонов – модель Galaxy S II Plus.

Обновленные печатные машины Xerox 700i и Xerox 700i PRO

Обновленные печатные машины Xerox 700i и Xerox 700i PRO

Вскоре на украинском рынке появятся обновленные модификации полноцветных ЦПМ Xerox 700/700PRO – Xerox 700i и Xerox 700i PRO.

Еще

Архив материалов

Technoguide - техника и технологии

О проекте

При использовании материалов сайта обязательно наличие гиперссылки, открытой для поисковых систем, на исходную страницу материала.

Мы открыты для сотрудничества со всеми игроками рынка.

Читайте нас в удобном формате

Основные рубрики

© 2008-2011 Technoguide - информационные технологии
Дизайн: orange-themes.com