Apacer представила память DDR2 для цветных лазерных принтеров HP

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Apacer анонсировала новые модули памяти DDR2 для цветных лазерных принтеров HP Color LaserJet Enterprise CP4020/CP4520.

200-пиновый высококачественный чип в новинке призван обеспечить высокую скорость работы, стабильность и низкое энергопотребление. За счет чего и достигается превосходная стабильность печати и абсолютная совместимость новинки с аппаратной платформой.
Только что представленный на рынке 32-битный 200-пиновый DIMM-чип доступен в двух вариантах: с объемом памяти 256 либо 512 МБ. В дополнение к 512 МБ памяти пользователи могут увеличить объем за счет встроенного в принтер слота.

Apacer представила память DDR2 для цветных лазерных принтеров HP

32-битные 200-пиновые DIMM-модули для принтеров HP Color LaserJet Enterprise CP4020/CP4520 производятся из оригинальных чипов, созданных по современнейшей технологии и проходят тщательное тестирование. За счет чего обеспечивается высокое качество новинки, максимальная производительность и высокая совместимость.

Определенные модули памяти от компании Apacer предназначенные для принтеров обеспечены пожизненной гарантией и являются лучшим решением для расширения возможностей печати.

TechnoGuide