Бытовая техника для комфорта

Опубліковано:
|
Автор:

Комфорт – это такое состояние окружающего нас мира, без которого можно прожить, но его присутствие улучшает нашу жизнь на эмоциональном уровне. Если говорить о домашнем комфорте, то здесь не последнюю роль занимает наличие высококачественной бытовой техники, с которой намного удобней прежде всего хозяйкам.

Мечтой многих хозяек является кухонный комбайн, который может выполнять целый ряд операций от размешивания теста до рубки мяса. Среди множества моделей такими функциями обладает кухонный комбайн Bosch MUM 4655, в комплектацию которого входят целые наборы насадок и дополнительных чаш разного объема. Данная модель выполняет также функции соковыжималки, блендера и кофемолки.

Бытовая техника для комфорта

Если говорить о замешивании теста с помощью данного кухонного комбайна, то стоит отметить, что модель рассчитана на приготовление около трех килограммов теста. Кроме этого, вызывает интерес мясорубка. При переработке мяса в фарш в комплект входит 4 разных насадки, а в зависимости от качества мяса возможно использование разных скоростей вращения толкателя – от 25 до 12 000 оборотов в минуту.

При приготовлении разнообразных блюд хозяйке мало иметь под рукой удобную технику для приготовления пищи. Для устранения запахов не удастся обойтись без применения вытяжки. Современная вытяжка Cata BETA 600 VL3 negra высокой мощности может справиться с очисткой воздуха от запахов не только на маленьких кухнях, но и в больших помещениях. К тому же данная модель имеет два режима работы – отвод воздуха и его циркуляция.

Отдельно стоит отметить дизайн модели, который смотрится весьма необычно, но стильно. Вытяжка имеет ярко-голубую индикацию кнопок панели управления, а светящаяся дорожка отображает выбранный режим. Также модель имеет встроенное освещение, которое идеально освещает рабочую поверхность.

В загородных домах, не имеющих горячего водоснабжения, вопрос комфорта стоит особо остро. Поэтому водонагреватель Ariston SG OR 30 может стать решением проблемы. Он предназначен для нагрева воды до 75 градусов, что более чем достаточно для использования в быту.

Конструктивно модель выполнена таким образом, что может быть установлена даже в маленьких ванных комнатах или на небольших кухнях. Данный нагреватель предназначен для монтажа под мойкой и не требует выполнения каких-либо особенностей при его монтаже. Преимуществом модели можно считать систему защиты, которая отключает водонагреватель от сети при возникновении неполадок.

TechnoGuide