Пока ты на работе: камера для домашнего видеонаблюдения Compro IP60

Опубліковано:
|
Автор:

Мысли о том, что перед отъездом вы забыли перекрыть краны в ванной или дома прорвал водопровод, могут основательно подпортить отпуск. А как часто, сидя в офисе, люди думают о том, что сейчас делает домработница, не балуются ли дети, да и вообще, не случилось ли чего.

В большинстве случаев переживания напрасны, но для полного спокойствия можно установить дома камеру наблюдения вроде Compro IP60. Устройство устанавливается где-нибудь в малозаметном месте, откуда постоянно транслирует видео в интернет. При этом камера обеспечивает разрешение до 1280 х 1024, а наблюдать за происходящим можно даже через мобильный телефон (есть сразу несколько вариантов трансляции, в том числе для мобильных устройств).

Пока ты на работе: камера для домашнего видеонаблюдения Compro IP60

Приятно, что производитель позаботился и о сервисной поддержке своей новинки, предоставив всем покупателям возможность пользоваться бесплатным динамическим DNS Compro iDDNS. По сути это ссылка, перейдя по которой пользователь может вести наблюдения. Будем надеяться, что о защите нашего жилья от любопытных взглядов посторонних в компании тоже подумали.

К камере IP60 можно подключить внешние охранные датчики и дополнительные устройства, например, сигнализацию. Так что, у желающих есть все возможности, чтобы превратить свой дом в охраняемый объект и контролировать каждое движение.  IP60 оборудована слотом для карт microSD, на которой сохраняются снимки охраняемой территории.  Доступ камеры в сеть можно наладить, как по кабелю Ethernet, так и через обычный домашний Wi-Fi роутер.

Новинка уже продается по ориентировочной цене 1300 гривен.

TechnoGuide