N15: МР3-плеер от iriver в форме кулона

Опубліковано:
|
Автор:

Новинка оснащена не заменяемыми наушниками, при этом для максимального комфорта при прослушивании в комплекте присутствует три набора силиконовых насадок.

N15 поддерживает различные форматы аудиофайлов — от популярных MP3 и WMA до уважаемых в кругах меломанов lossless-форматов FLAC, APE и WAV, которые позволяют хранить записи без потери качества.

N15: МР3-плеер от iriver в форме кулона

На нижнем торце находятся две механические кнопки — «плюс» и «минус» для регулировки громкости. На задней стенке имеется кнопка, которая при длительном нажатии включает/выключает плеер, а при коротком — блокирует/разблокирует.

Экран воспроизведения содержит лишь самые необходимые данные: название трека, таймер с проигранным временем, индикатор заряда батареи, режим эквалайзера и воспроизведения. Ничего лишнего, что бы усложняло пользование устройством и отвлекало внимание меломана.

Эквалайзер насчитывает 4 готовых пресета: Roc, Pop, Classic, Jazz. Есть также режим улучшения качества проигрывания IESE, который объединяет в себе четыре фирменные предустановки: iriver Concert, iriver Broad, iriver Flow, iriver Concert.

В встроенном радиоприемнике имеется возможность вести запись радиопередач в формат WMA с битрейтом 128 Кбит/с. Есть автоматическая настройка, которая заносит в память первые 30 найденных станций.

При подключении к ПК плеер определяется компьютером как съемный диск, поэтому никакие дополнительные программы для закачки музыки не требуются.

TechnoGuide