life:) возвращает на счет до 50% потраченных денег

Опубліковано:
|
Автор:

У каждого оператора свое отношение к программам лояльности. Где-то их даже создают в качестве формальности, чтобы “как у всех”. Но то, что сегодня представил life:) под наванием “life:) благодарит”, вызывает уважение, по крайней мере, порядком озвученных цифр. Абоненты со стажем отныне будут получать на счет до 50% потраченных средств по итогам каждого месяца. 

Разумеется, давать абоненту живые деньги или скидку на услуги невыгодно ни одному оператору. Каждая компания заинтересована в том, чтобы повышать объем использования услуг абонентами, а, следовательно, и их расходы. Именно это и стало камнем преткновения при внедрении многих программ лояльности с баллами и бонусами. Похоже, что life:) нашел компромиссный вариант. Любой абонент, который оставался в сети life:) более 3 месяцев подряд, может присоединиться к данной программе и ежемесячно получать на счет бонусы в виде процентов от денег, потраченных на услуги связи в предыдущем месяце. Полученные бонусы абонент может тратить на любые услуги. 

Абоненты, пользующиеся услугами life:) от 3 месяцев до 1 года, получают одноразовый бонус 5 грн и ежемесячно – 10% от денег, потраченных на услуги связи в предыдущем месяце. Клиенты, пользующиеся услугами life:) от 1 до 2 лет, получают одноразовый бонус 10 грн во время регистрации и ежемесячно – 20% от суммы, потраченной на связь в предыдущем месяце; от 2 до 3 лет – 15 грн и 30% соответственно, от 3 до 4 лет – 20 грн и 40%, от 4 лет и дольше – 25 грн и 50% от потраченных денег. 

Вся прелесть этой программы лояльности в том, что, с одной стороны, входной порог снижен до трех месяцев, с другой – “старые” абоненты со стажем тоже не в обиде. 

Зарегистрироваться в программе лояльности и проверить, сколько времени абонент пользуется услугами life:), можно по номеру *122#.

TechnoGuide