Subscribe to RSS

IFA 2010: новый холодильник от LG с линейным компрессором

7 сентября 2010

Технология линейного компрессора используется в последней модели холодильника LG с  нижней морозильной камерой, которую компания представит в ближайшее время.

Благодаря линейной технологии компрессора и хорошо организованному внутреннему пространству новый холодильник LG с нижней морозильной камерой имеет самый большой в своем классе объем – 385 литров (на 50 литров больше, чем стандартная 2-метровая модель). Более вместительный холодильник позволяет всегда иметь под рукой все необходимые продукты и реже ходить за покупками. Также инновационная технология линейного компрессора помогает создать в холодильнике оптимальные условия для хранения пищи.


Новая модель холодильника LG с нижней морозильной камерой, оснащенная линейным компрессором, экономит на 28 процентов больше электроэнергии (класс энергосбережения  А++),  чем модели с обычным компрессором (класс А+). Кроме того, обновленный линейный компрессор позволяет снизить уровень шума и увеличить срок службы холодильника, поэтому все модели холодильников LG, выполненные по этой технологии, имеют 10-летнюю гарантию.

Благодаря линейному компрессору, продуманной внутренней структуре и более тонкой изоляции, новый холодильник LG  с нижней морозильной камерой может вместить 385 литров, что эквивалентно 72 банкам пива. Увеличенный полезный объем и хорошо организованное пространство внутри холодильника позволяют хранить в нем больше продуктов, а значит – реже ходить за покупками.

Более вместительный, чем обычные холодильники с нижней морозильной камерой, новый холодильник LG с линейным компрессором имеет высокий класс энергосбережения  А++ и потребляет на 28 процентов меньше электроэнергии, чем стандартные модели A+. Эффективный контроль охлаждения и меньшее количество тактов в линейном компрессоре помогают снизить выбросы углекислого газа до 63 кг в год, что эквивалентно посадке 16 сосен.

Отделение Opti Temp Zone позволяет регулировать температуру в соответствии с типом продуктов: для рыбы и мяса – 1°C, а для овощей и фруктов 2°C. Специальная зона LG Vita Light Zone (доступная на некоторых европейских рынках) одобрена крупнейшей немецкой организацией SLG Prüf- und Zertifizierungs GmbH, сертифицирующей товары потребительской электроники. В тандеме с внутренней LED подсветкой, она позволяет сохранить витамины и полезные вещества во фруктах и овощах. Специальное решетчатое покрытие Moist Balance Crisper обеспечивает в контейнере оптимальный уровень влажности, а функция Fresh 0 Zone помогает обеспечивать  свежесть мяса и рыбы на протяжении долгого времени.

Новый холодильник с нижней морозильной камерой не только хорошо сохраняет свежесть продуктов, но и позволяет создавать лед и охлаждать воду. Для этого  новинка оснащена удобным диспенсером, в который можно устанавливать бутылки с водой. При этом диспенсер не нуждается в постоянной очистке.  Кроме того, автоматический ледогенератор LG не требует прямого подключения к водопроводу и позволяет приготовить большое количество льда, просто наливая воду в специальный резервуар.

Система Total No Frost обеспечивает новому холодильнику быстрое и равномерное охлаждение. Несколько воздушных потоков равномерно распространяются по всему периметру холодильника, создавая идеальные условия для хранения продуктов. Система Total No Frost обеспечивает также гигиеничность и чистоту холодильника и сокращает затраты на энергию.

Новая модель холодильника с нижней морозильной камерой имеет два тона отделки, которые хорошо сочетаются с другой бытовой техникой и кухонной утварью. На внешней стороне холодильника расположен сенсорный LED LCD экран, удобный для чтения, а яркая светодиодная подсветка освещает содержимое холодильника. Имея широкий диапазон цветов и вариантов отделки, в том числе нержавеющая сталь, полированная сталь, титановый, серебристый и белый, новый холодильник LG с нижней морозильной камерой не только впишется в общий дизайн современной кухни, но и подчеркнет изысканный вкус своего владельца.

Читайте также:На главную страницу

Новая технология от Ericsson обеспечила хэндовер между LTE и WCDMA-сетями

Новая технология от Ericsson обеспечила хэндовер между LTE и WCDMA-сетями

Под хэндовером подразумевается звонок без обрыва соединения при переходе абонента из зоны работы сети LTE в сеть WCDMA.

ASUS HD 7970: видеокарта, работающая с 6 мониторами одновременно

ASUS HD 7970: видеокарта, работающая с 6 мониторами одновременно

Компания ASUS подготовила к выпуску новый графический процессор, изготовленный по 28-нм технологии, – ASUS HD 7970.

Pentax K-01с: гибридная камера с сенсором APS-C, как у зеркалок

Pentax K-01с: гибридная камера с сенсором APS-C, как у зеркалок

В ассортименте гибридных фотокамер Pentax вскоре появится новая модель Pentax K-01, оснащенная 16-мегапиксельным сенсором, формата APS-C и сменными объективами.

Olasonic TW-S7: необычные настольные колонки в форме яиц

Olasonic TW-S7: необычные настольные колонки в форме яиц

Настольная акустика Olasonic TW-S7 состоит из двух динамиков очень необычной формы, которые подключаются к компьютеру или ноутбуку через USB-порт.

Нетбуки все еще в строю: MSI Wind U180 на базе Intel Cedar Trail

Нетбуки все еще в строю: MSI Wind U180 на базе Intel Cedar Trail

Компания MSI представила свою новинку MSI Wind U180, которая станет одним из первых нетбуков на базе платформы Intel Cedar Trail.

Еще

Архив материалов

Technoguide - техника и технологии

О проекте

При использовании материалов сайта обязательно наличие гиперссылки, открытой для поисковых систем, на исходную страницу материала.

Мы открыты для сотрудничества со всеми игроками рынка.

Читайте нас в удобном формате

Основные рубрики

© 2008-2011 Technoguide - информационные технологии
Дизайн: orange-themes.com