Карманные новинки HTC

Опубліковано:
|
Автор:

Информационные технологии развиваются с невероятной скоростью: казалось бы, не так давно стали широко распространены компьютеры, еще совсем недавно появились мобильные телефоны, а сегодня компании-производители электронных устройств стремятся совместить в своих изобретениях все функции сразу.

Карманные новинки HTC

Молодежь и деловые люди не могут обойтись без коммуникаторов, карманных компьютеров и прочих гаджетов, без них жизнь будто останавливается.

Одной из самых развитых компаний, разрабатывающих и выпускающих смартфоны, коммуникаторы и КПК, является HTC. На протяжении долгого времени эта компания производила карманные устройства высокого качества. Сегодня HTC также значительно улучшает программное обеспечение к используемым оперативным системам для мобильных устройств.

Недавно прошла презентация нового коммуникатора HTC 7 Surround. В ближайшее время эта модель будет продаваться только в США и Канаде, однако, посетив просторы сети Интернет, можно отыскать интернет магазин компьютерной техники, где продается HTC 7 Surround. Главное отличие от других приборов на платформе Windows Phone 7 – особая аудио-система: динамики Yamaha сделали возможным объемный звук Dolby Digital на устройствах данного типа. Кроме того, он имеет сенсорный экран 3,8 дюймов с разрешением 480×800. При рассмотрении этих двух характеристик можно сделать вывод, что эта модель превосходно подойдет для прослушивания музыки, просмотра изображений и видеороликов.

HTC 7 Surround имеет весьма интересный дизайн. Аппарат выполнен в виде бокового слайдера, однако вместо клавиатуры выдвигаются стереодинамики, а маленькая ножка-подставка позволяет ставить устройство почти вертикально, что очень удобно для просмотра видео. Слайдеры часто ломаются, но HTC 7 Surround отличается очень хорошим качеством сборки, открывается удобно.

В остальном, данная модель HTC не отстает от прочих коммуникаторов: аппарат имеет довольно мощный процессор (1 Ггц), высокую скорость передачи данных с помощью GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900), HSPA/WCDMA (850/1900/2100), Wi-Fi, Bluetooth 2.1, сенсоры освещенности и приближения. Камера 5 Мп со вспышкой и автоматической фокусировкой способна также осуществлять запись 720р HD видео.

Если Вы решили приобрести коммуникатор, стоит купить HTC, так как именно эта компания выпускает самые надежные и прогрессивные модели карманных устройств. Кроме того, при выборе аппарата необходимо сначала определить, для чего Вам нужен коммуникатор, потому что каждая модель ориентирована на определенную сферу: музыкальную, игровую и другие.

TechnoGuide