Дизайнерский Wi-Fi маршрутизатор ASUS RT-N56U Black Diamond

Опубліковано:
|
Автор:

Кто сказал, что беспроводный маршрутизатор, который мы используем дома и в офисе, должен выглядеть скучно и уныло? ASUS RT-N56U Black Diamond производитель постарался сделать таким, чтобы у пользователя не возникало желания спрятать устройство подальше. Никаких торчащих антенн, только черная глянцевая поверхность с рельефом.

ASUS RT-N56U Black Diamond

Помимо красивой внешности производитель обещает удобную и простую настройку. Как известно, в большинстве маршрутизаторов производители используют своим фирменные панели настроек, в которых черт ногу сломит. Искренне надеемся, что в этой модели будет проще.

ASUS RT-N56U Black Diamond работает в сетях Wi-Fi 2,4 ГГц (802.11b/g/n), на корпусе располагается целых пять портов Gigabit Ethernet (четыре для локальной сети и один WAN-порт) с аппаратным ускорением трансляции сетевых адресов. В результате производитель обещает максимальную скорость до 900 Мбит/с. Впрочем, с нашим-то интернетом, кому это нужно?

Стоимость этого красавца составляет 1200 гривен. Не будем отрицать, что это ужасно дорого, но на картины, люстры и прочие украшательства многие тратят не меньше.

ASUS RT-N56U Black Diamond

TechnoGuide