И снова мимо: 3D-смартфон Sharp Aquos Phone SH-12C для Японии

Опубліковано:
|
Автор:

Мы постоянно читаем новости о смартфонах с 3D-дисплеями, но до украинских витрин пока что не добрался ни один из них. Та же участь, скорее всего, постигнет и Sharp Aquos Phone SH-12C, который японцы смогут купить уже после 20 мая. А жаль, смартфон получился хорошо оснащенным и по-японски колоритным. В общем, пальчики оближешь.

Sharp Aquos Phone SH-12C

Aquos Phone SH-12C оснащается крупным дисплеем с диагональю 4,2 дюйма и разрешением 540х960 точек. Просматривать объемную картинку на таком экране можно без дополнительных очков, которые мобильному устройству совершенно ни к чему. А настоящей гордостью новинки стала система из двух 8-мегапиксельных камер, которые делают трехмерные фотоснимки и записывают 3D-видео с разрешением 720p.

На остальных внутренностях производитель тоже не экономил. Aquos Phone SH-12C получил 1,4-гигагерцевый процессор Qualcomm MSM8255, 512 мегабайт оперативной памяти и 2 гигабайта встроенной, а также привычные модули Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Работает устройство на Android 2.3 (Gingerbread).

 

TechnoGuide