Удобно, но дорого: аксессуары Logitech для iPad и планшетов на Android

Опубліковано:
|
Автор:

Популярность iPad и прочих планшетов открыла настоящую золотую жилу для производителей аксессуаров. Компания Logitech тоже решила не оставаться в стороне, представив целую когорту интересных штучек с вполне говорящими названиями: Keyboard Case, Tablet Keyboard, Tablet Mouse и Wireless Speaker.

Logitech Tablet Keyboard

 

Logitech Keyboard Case представляет собой защитный кейс для дисплея и одновременно служит Bluetooth-клавиатурой и подставкой.  Этот гаджет одновременно служит и защитным кейсом для дисплея твоего iPad 2, и Bluetooth-клавиатурой, и настольной подставкой.

Logitech Tablet Keyboard тоже выступает в роли клавиатуры, а чехол от этого аксессуара одновременно служит подставкой для планшета.

Logitech Tablet Mouse, пожалуй, не нуждается в представлении. Это мышка для планшета, правда, работающая лишь с устройствами на базе Android 3.1. Обладатели iPad проходят мимо.

Наконец, Logitech Wireless Speaker понравится тем, кому недостаточно громкости стандартных динамиков планшета. Это миниатюрная Bluetooth-колонка с батарейками, которая может проработать в автономном режиме до 10 часов.

Как видим, цены очень больно кусаются, хотя и планшеты ведь покупают не от плохой жизни. За Logitech Keyboard Case придется отдать 99 долларов, Tablet Keyboard обойдется в 69 долларов, а колонки Wireless Speaker тоже потянут на 99 евро. Заявленная стоимость мышки Tablet Mouse – 49 долларов.

TechnoGuide