HTC Incredible S теперь и в красном

Опубліковано:
|
Автор:

Желание «выделиться из серой толпы» настолько завладело нашими умами, что никто и не заметил, что этой самой серой толпы давно и след простыл. Все стало пестрым и разноцветным, начиная от рекламных бигбордов на улицах и заканчивая вашими кроссовками. Но для тех, кто по-прежнему идеологически не приемлет серые и черные телефоны, HTC представил свою флагманскую модель Incredible S в красном цветовом решении.

HTC Incredible S теперь и в красном

Внешне красная версия Incredible S не будет отличаться от базового варианта смартфона. Это тот же аппарат с 4-дюймовым сенсорным дисплеем (Super LCD), 8-мегапиксельной камерой со светодиодной вспышкой и записью HD-видео. В основе аппарата лежит процессор с тактовой частотой 1 ГГц, также есть Wi-Fi, GPS и Bluetooth. Заявлено, что продаваться новинка будет на Android 2.2, но, по-видимому, можно будет обновить платформу до Android 2.3.

Пока что продажи HTC Incredible S стартовали в России, а значит, скоро новинка скорее всего появится и у нас. Стоимость составляет 21 тыс. рублей, что в переводе на наши деньги соответствует примерно 6 тыс. гривен.

TechnoGuide