Истинный немец: автоматическая кофемашина Siemens EQ.5 для эспрессо, капучино и лате макиато

Опубліковано:
|
Автор:

Простота в управлении, минимализм в дизайне – наверное, именно такой должна быть немецкая кофемашина-автомат. Никаких лишних побрякушек, точеных краников и декоративных винтиков вы здесь не встретите, все сделано из соображений практичности.

Автоматическая кофемашина Siemens EQ.5 macchiatoPlus готовит сразу несколько видов кофейного напитка: эспрессо, капучино или лате макиато. Для удобного управления машину традиционно оснастили графическим дисплеем и двумя поворотными регуляторами. Модель оснащена насосом мощностью 15 бар. А функция AromaDouble Shot обеспечивает напитку дополнительную крепость.

Истинный немец: автоматическая кофемашина Siemens EQ.5 для эспрессо, капучино и лате макиато

Среди прочих изюминок функция autoWhirl Plus для взбивания молока, а также системы aromaPressure, sensoFlow и ceramDrive. Пользователь может выбрать один из трех индивидуально регулируемых уровней температуры. Кофемашина мелет зерна и оборудована отдельным контейнером для молотого кофе. Для воды предусмотрен съемный 1,7 литровый контейнер. К тому же Siemens EQ.5 не особо нуждается в тщательном уходе, поскольку имеет полностью автоматическую систему удаления накипи и очистки. Стоимость кофемашины Siemens EQ.5 macchiatoPlus составляет около 770 евро в Европе. О поставках в Украину пока не сообщают.

Напоследок небольшой рекламный ролик, в котором все понятно без слов.

TechnoGuide