ABBYY Business Card Reader 4.5: обновленный сканер визиток для iPhone

Опубліковано:
|
Автор:

В обновленной редакции (версия 4.5) приложение Business Card Reader от ABBYY обзавелось целой кучей полезностей, которые никак не назовешь «косметическими». Напомним, что само приложение предназначено для автоматического переноса данных с визитных карточек в адресную книгу iPhone, а также для распознавания данных используется камера устройства.

ABBYY Business Card Reader 4.5

Итак, в Business Card Reader 4.5 обновилась функция «Визитница». Это хранилище для отсканированных визитных карточек. Например, кроме поиска по имени и фамилии появилась возможность искать контакт по названию города, почтовому адресу или названию компании. Также можно сразу же позвонить или отправить сообщение любому контакту из архива.

В ABBYY Business Card Reader 4.5 для iPhone теперь семь языков интерфейса. К русскому, английскому, немецкому, французскому, итальянскому и испанскому добавлен португальский язык.

Правда, новой версией программы смогут воспользоваться лишь владельцы смартфонов iPhone 3GS и iPhone 4. От поддержки более ранних устройств разработчики отказались. Программа уже доступна в App Store по цене 5 долларов.

 

TechnoGuide