Euronews на украинском языке доступен абонентам “ВОЛИ”

Опубліковано:
|
Автор:

Euronews

С 24 августа абоненты ВОЛИ во всех городах, где компания предоставляет свои услуги, могут смотреть телеканал Euronews на украинском языке. Об этом компания ВОЛЯ сообщила в своем официальном пресс-релизе.

Украинская редакция Euronews запустила на территории нашей страны полноформатную украиноязычную версию канала, которая будет работать круглосуточно семь дней в неделю. При этом абонентам ВОЛИ, которые пользуются цифровыми пакетами программ, кроме украинской доступны, как и раньше, английская, итальянская, немецкая, французская, испанская и русская звуковые дорожки.

В пакетах программ, доступ к которым обеспечивается по аналоговой технологии, украинская звуковая дорожка установлена по умолчанию.

Напомним, что Euronews – один из популярнейших новостных каналов мира, который предлагает зрителям прямые репортажи и сюжеты на общественно-политические и экономические темы; рассказы о событиях в Европе и мире, деятельности европейских органов власти, развитии науки, культуры, общественных проблемах населения европейских стран. Украинский стал одиннадцатым языком вещания канала.

TechnoGuide