16-мегапиксельная фотокамера-трансформер Samsung MultiView MV800 снимает под любым углом

Опубліковано:
|
Автор:

Казалось бы, камерой с откидным дисплеем в фотокамерах уже никого не удивишь. Но инженерам из Samsung это удалось. Новинка Samsung MultiView MV80 0открывает новую категорию фотокамер южнокорейского гиганта, которая, по словам производителя, предназначена для творческих фотографов, желающих делать качественные снимки из любого положения.

Samsung MultiView
По словам Samsung, ультратонкая и стильная фотокамера Samsung MultiView обеспечивает улучшенное качество снимков, снабжена сенсорным дисплеем, а также поддерживает множество полезных функций. Последние позволяют пользователям наслаждаться процессом съемки и при этом гарантированно получать наилучшие фото независимо от положения фотографа по отношению к снимаемому объекту.

В основе Samsung MultiView MV800 лежит 16,1-мегапиксельный сенсор, камера также использует 28-мм широкоугольный объектив с 5-кратным оптическим зумом. А если подключить Samsung MultiView к 3D-телевизору, то снимки будут отображаться с 3D-эффектом. Встроенная функция Pose Guide подскажет пользователям, как занять наилучшее положение, благодаря силуэтам, отображаемым на LCD-дисплее. Камера позволяет также редактировать фото в реальном времени благодаря функции «Фоторедактор» без использования ПК. А функция «Ретушь» дает возможность скрыть на снимке небольшие дефекты кожи.

Samsung MultiView

Основные характеристики Samsung MultiView MV800:

Разрешение: 16,2 мегапикселя

Оптический зум: 5х

Дисплей: откидной, 3 дюйма

Фокус: Обычный – 80 см ~ бесконечность (широкоугольный), 150 см ~ бесконечность (теле); макро – 5 см ~ 80 см (широкоугольный), 100 см ~ 150 см (теле)

Видеозапись: 720p при 30 кадров/с

Дополнительно: Magic Frame, Smart Filter 3.0, фоторедактор, экранное руководство по съемке автопортрета, встроенное ПО Intelli-Studio

Габариты и вес: 92 x 56,2 x 18,3 мм; 121 г (без батареи и карты памяти).

Об ориентировочной стоимости MultiView MV800 Samsung пока умалчивает.
Samsung MultiView

TechnoGuide