Киевстар запустил новые тарифы: “Счастливый”, “Удобный” и “Максимальный”

Опубліковано:
|
Автор:

Оператор связи “Киевстар” предлагает абонентам три новых тарифных плана: “Счастливый”, “Удобный” и “Максимальный”, которые уже действуют для абонентов предоплаты и контрактных клиентов.

Киевстар запустил новые тарифы: "Счастливый", "Удобный" и "Максимальный"

В тарифе “Счастливый” абонент получает 50 минут, а для контрактных клиентов — 75 минут в день для звонков внутри сети (на номера “Киевстар” и “Beeline-Украина”) в обмен на ежедневную абонплату в размере 1 гривна.

В тарифе “Удобный” содержится 100 минут (для “контрактников” – 125 минут) внутри сети в сутки и 5 минут (на контракте – 10 минут) в день для звонков на другие сети. Абонплата в данном тарифе составляет 2 гривны. В нее также входят 10 SMS-сообщений в день для припейд-абонентов и 15 – для пользователей контрактных тарифов.

В тарифе “Максимальный” абонент получает 200 минут (на контракте – 250) в день внутри сети, и 15 и 25 минут, соответственно, для звонков на другие сети. Абонплата за сутки использования данного тарифа составляет 4 гривны и включает в себя также 25 и 30 (на контракте) SMS-сообщений.

Перейти в новые тарифы довольно просто, для этого достаточно позвонить по короткому номеру 477 и выбрать выгодный для себя тариф: “Счастливый” — 477*34, “Удобный” — 477*35, “Максимальный” — 477*36 или же воспользоваться системой самообслуживания “Мой Киевстар”.

TechnoGuide