Короли звука: представлены новые ноутбуки HP с технологией Beats Audio

Опубліковано:
|
Автор:

Компания HP продемонстрировала в Киеве возможности своих новых ноутбуков с технологией звука НР Beats Audio. По словам производителя, технология оптимизирована для получения звука студийного качества через переработанный разъем для цифровых наушников, из которого был исключен металл. Это обеспечило значительное снижение уровня посторонних шумов. При этом Beats Audio влияет, как на воспроизведение в наушниках, так и через внешние динамики.

Короли звука: представлены новые ноутбуки HP с технологией Beats Audio

Установленный в ноутбуках дискретный усилитель обеспечивает более мощное звучание с улучшенным разделением потоков звуковых сигналов. Также разработан специальный аудио-остров, изолирующий звуковые компоненты на плате от вмешательства любых других цифровых сигналов, для достижения чистоты звучания. А быстро запустить профиль Beats Audio можно нажатием в новых ноутбуках комбинации клавиш Fn+B. Его можно использовать не только для прослушивания музыки, но и во время просмотра видео.

Технология Beats Audio была разработана НР совместно со студией музыканта и продюсера Dr. Dre и музыкальным продюсером Джимми Йовином (Jimmy Iovine), председателем совета директоров группы звукозаписывающих компаний Interscope-Geffen-A&M и одним из основателей компании Beats Electronics.

Технология Beats Audio будет использоваться в новых линейках ноутбуков HP:

HP Pavilion dv6 и HP Pavilion dv7 серии 6000 c Beats Audio

HP Pavilion dv6 и HP Pavilion dv7 серии 6000 c Beats Audio

Обновленные ноутбуки этой серии, по словам производителя, сочетают в себе современные технологические качества и стильный дизайн. Мощные (c процессорами Intel Core второго поколения), емкие (HD до 1 ТБ), обеспечивают комфортную работу с видео и графикой (профессиональная графическая карта, HD дисплей). Технология HP Beats Audio в этих моделях дополнена четырьмя динамиками. Также ноутбуки HP Pavilion dv6 и HP Pavilion dv7 серии 6000 оснащены программой HP SimplePass, которая обеспечивает простой и безопасный доступ к паролям.

HP ENVY 14 и HP ENVY 17 c Beats Audio

HP ENVY 14 и HP ENVY 17 c Beats AudioHP ENVY 14 и HP ENVY 17 c Beats AudioHP ENVY 14 и HP ENVY 17 c Beats Audio

Эти ноутбуки открывают отличает элегантный алюминиевый корпус с лазерной гравировкой снаружи и мощные технологии внутри делают ноутбуки HP ENVY образцом изящества и вкуса. Высокопроизводительный четырехъядерный процессор Intel Сore, дискретная видеокарта ATI Mobility Radeon HD и 1 ГБ видеопамяти GDDR5 VRAM обеспечивают работу с мультимедийным контентом. Кроме того, HP ENVY обладает хорошими возможностями подключения благодаря разъемам USB 3.0, mini DisplayPort и HDMI 1.3.

HP mini 210 серии 3000 c Beats Audio

HP mini 210 серии 3000 c Beats AudioHP mini 210 серии 3000 c Beats Audio

Компактный нетбук HP mini 210 представлен в различных цветах корпуса. В новой конфигурации он оснащен аудиосистемой Beats Audio. При весе менее 1,4 кг и толщине менее 4 см, новые модели HP mini 210 обеспечивают до 8,5 часов автономной работы. Кроме того, HP mini 210 производитель называет не иначе, как портативным развлекательным центром с процессором Intel Atom N570 на 1,6 Гц, 2 ГБ оперативной памяти DDR3 и жестким диском на 320 ГБ.

HP Probook 5330m c Beats Audio

HP Probook 5330m c Beats AudioHP Probook 5330m c Beats AudioHP Probook 5330m c Beats Audio

HP Probook 5330m оснащен всем необходимым для бизнеса и предлагает возможности процессора Intel Core второго поколения, заключенного в алюминиевый корпус, быстрый доступ к данным, удобную клавиатуру, датчик отпечатков пальцев, 13,3-дюймовый HD дисплей с антибликовым покрытием, встроенную 2-мегапиксельную веб-камеру, набор портов: USB 2.0, HDMI, VGA, eSATA. Программа HP QuickWeb позволяет получить быстрый доступ к электронной почте, сети Интернет, календарю и контактам без необходимости полностью загружать ПК.

 

TechnoGuide