iPhone 5 покажут 4 октября в необычном для Apple формате

Опубліковано:
|
Автор:

На днях стало известно, что долгожданная премьера нового iPhone все-таки состоится 4 октября. Правда, особой ясности, что именно Apple покажет в этот день, пока нет. По данным зарубежных источников, презентация пройде в необычном для компании формате – не в центре искусств Yerba Buena в Сан-Франциско, а на собственной территории Apple. Почему именно так, пока не ясно.

Есть версия, что центр искусств уже забронирован на этот день компанией Oracle. По другой версии, в Apple до последнего момента не определились, будут ли показывать новый iPhone 5, или же пока ограничатся менее претенциозным iPhone 4S. Такое тоже вполне возможно, ведь все зависит от готовности прототипов и ряда других факторов. Впрочем, приглашения пока не рассылались. Если событие, действительно, запланировано на 4 октября, это будет официально подтверждено совсем скоро.

По данным зарубежных источников, iPhone 5 поступит в продажу в течение нескольких недель после анонса. Это значит, что если аппарат все-таки представят, то в магазинах мы его увидим еще до наступления холодов. Напомним, что по неподтвержденной информации, в Apple готовят сразу две новых модели своего телефона: iPhone 5 и iPhone 4S, который будет представлять собой несколько обновленную версию iPhone 4 и будет продаваться по более доступной цене.

TechnoGuide