На работу, как на праздник: бигуди быстрого нагрева Remington Jumbo Curls H0747

Опубліковано:
|
Автор:

В ассортименте Remington появились новые бигуди быстрого нагрева Jumbo Curls H0747, которые ускоряют процесс создания прически. По словам производителя, новинка превратит будничную укладку в праздничную прическу, пишет technoteka.com. Очевидно, подразумевается, что обладательница Jumbo Curls H0747 сможет экспериментировать с прическами каждый день, а не только в праздники, затрачивая на это минимум времени.

Remington Jumbo Curls

Бигуди используют специальное мягкое покрытие, которое защищает волосы от воздействия температуры и предотвращает налипание средств для укладки на поверхность бигуди. При этом сердцевина состоит из воска, который позволяет дольше удерживать тепло и обеспечивает более стойкую укладку.

Если верить производителю, достаточно лишь закрепить закрепить новые бигуди в специальной коробке, включить в сеть, и через 10 мин они готовы к работе. Об этом сигнализирует специальный индикатор. Дальнейшая процедура вполне стандартна: пряди волос накручиваются на бигуди, после чего требуется немного времени, чтобы дать им остыть. Примечательно, что наконечники не нагреваются, что позволяет легче накручивать волосы на бигуди. А специальный зажим надежно зафиксирует бигуди на волосах.

В комплект поставки входит 12 бигуди разных размеров: средний (диаметр – 38 мм) и большой (диаметр – 43 мм). Рекомендованная цена Remington Jumbo Curls H0747 – 479 грн.

TechnoGuide