HP: бумага для печати стандарта ColorLok становится все более популярной

Опубліковано:
|
Автор:

HP: бумага для печати стандарта ColorLok становится все более популярнойКомпания HP сообщает о растущей популярности стандарта бумаги ColorLok. По словам производителя, в марте этого года была достигнута цифра в 1,3 млрд. проданных упаковок.

Стандарт ColorLok определяет бумагу, произведенную с использованием специальных добавок, которые способствуют более быстрому высыханию чернил, более ярким цветам и высокой четкости черного для струйной печати. Соответствие стандарту ColorLok бумаги основных брендов, в том числе, активно используемой в офисах и на предприятиях, вызвало значительное улучшение качества используемой бумаги в целом.

HP: бумага для печати стандарта ColorLok становится все более популярной

Компания также сообщает, что такие партнеры НР, как Domtar и JK Paper Ltd., начали использовать ColorLok во всех классах производимой бумагиmill-brand. На сегодняшний день около 220 различных производителей бумаги во всем мире используют технологию ColorLok.

Среди основных преимуществ бумаги стандарта ColorLok HP называет более богатые, яркие цвета; более насыщенный, контрастный черный; более быстрое высыхание чернил, как результат использования специальных компонентов, которые удерживают чернила на поверхности бумаги.

TechnoGuide