Абоненты life:) ежедневно загружают 2500 бесплатных мобильных игр

Опубліковано:
|
Автор:

Оператор мобильной связи life:) cообщил, что по итогам двух месяцев с момента запуска разделе “Бесплатные игры” на игровом портале оператора абоненты скачали более 145 тыс. игр.

Абоненты life:) ежедневно загружают 2500 бесплатных мобильных игр

Раздел «Бесплатные игры» был запущен оператором life:) в конце июля 2011 года. За два месяца работы портал уже успел приобрести популярность среди мобильных геймеров. За этот период более 140 тысяч абонентов воспользовались его услугами, скачав свыше 145 тысяч бесплатных игр, то есть почти 2 500 игр в день!
Раздел построен на каталогах демо-версий популярных мобильных игр. Любой абонент перед покупкой игры может оценить ее качество, чтобы быть уверенным в том, что сделав последующую оплату полной версии, он не будет разочарован.

По данным life:), наиболее востребованы среди абонентов игры в жанре аркада, логические и спортивные игры. В последнее время все большую популярность приобретают игры для тачскриновых телефонов. По данным оператора, среди смартфонов лидерство удерживают устройства на базе операционной системы Symbian, но заметно увеличивается доля смартфонов на базе ОС Android.

TechnoGuide