Samsung разыграет 100 тысяч долларов среди bada-разработчиков

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Samsung Electronics объявила о старте конкурса bada 2.0 Power App для разработчиков приложений для смартфонов. Победитель этого соревнования, которое будет проходить на сайте Samsung для bada-разработчиков (developer.bada.com), получает возможность выиграть приз до 100 тыс. долларов.

bada 2.0 Power App Race
Конкурс bada Power App Race проводится уже второй год. На этот раз он приурочен к официальному представлению операционной системы bada 2.0. Цель состязания – стимулировать создание новых программ с помощью набора инструментов для разработки bada 2.0 SDK. В рамках конкурса будут выбраны десять лучших приложений – пять игр и пять программ неигровой направленности, создатели которых разделят призовой фонд в $1 млн. Кроме того, приложения-призеры будут отмечены в онлайн-магазине Samsung Apps знаком Power App, а также получат эксклюзивные преимущества в области маркетинга и продвижения.

Обычно жюри конкурсов по разработке приложений состоит из представителей компании-организатора. Samsung же решил, что победителей в конкурсе Power App Race определят конечные пользователи. Разработчики, желающие поучаствовать в состязании, должны зарегистрироваться непосредственно на сайте для разработчиков bada. Регистрация открыта с 18 октября по 31 декабря 2011 года. На конкурс можно подать неограниченное количество приложений. Победителями станут десять программ, первыми набравшие 100 тыс. загрузок. О результатах конкурса будет объявлено по достижении данного уровня.

 

TechnoGuide