Абоненты МТС потратили 100 миллионов бонусных гривен

Опубліковано:
|
Автор:

100 миллионов гривен из бонусных счетов потратили абоненты МТС. Об этом сообщила «МТС Украина» в предварительных итогах развития программы лояльности «МТС Бонус» в 2011 году.

За 2011 год «МТС Украина» провела более 400 акций и кампаний для своих абонентов. За это время абоненты использовали более 100 млн. гривен бонусных средств, полученных от «МТС Украина» в рамках программы лояльности. Оператор мобильной связи «МТС Украина» предоставил абонентам своей сети более 150 млрд. бонусных минут для разговоров и порядка 36 млрд. бонусных SMS.Напомним, что постоянно действующая программа лояльности «МТС Бонус», позволяет абонентам накапливать бонусные баллы и обменивать их как на услуги связи, так и на партнерские подарки. В рамках программы лояльности абонентам было выдано подарков от партнеров оператора на общую сумму более чем 10 млн. грн.  

МТС Бонус, программа лояльности

«В последние несколько лет забота о клиенте и борьба за его лояльность становится одним из важных направлений работы любой коммерческой организации. Заботится о клиенте можно разными способами: поддерживать идеальное обслуживание в магазинах и контакт-центре, предлагать лучшие на рынке тарифы и достойное качество связи, создавать дополнительную ценность для клиента, привлекая его к участию в различных акциях и многое другое. Мы ценим каждого клиента и ежедневно делаем использование услуг нашей компании всё более качественным, доступным и приятным», – комментирует результаты Елена Котельникова, начальник Департамента по CRM «МТС Украина».

 

TechnoGuide