Абонентам “ВОЛИ” в тестовом режиме доступны новые каналы: IDEA, HD Life и Nickelodeon HD

Опубліковано:
|
Автор:

Компания ВОЛЯ в тестовом режиме запускает ряд новых каналов: фильмовый IDEA, развлекательный HD Life и детский Nickelodeon HD. Каналы войдут в пакет телеканалов высокой четкости «Воля HD», стоимость которого останется неизменной на период тестового режиме. Напомним, что ранее, в октябре ВОЛЯ начала тестирование телеканала Viasat Nature HD/ Viasat History HD.

Абонентам "ВОЛИ" в тестовом режиме доступны новые каналы: IDEA, HD Life и Nickelodeon HD

В декабре будет проведен опрос среди подписчиков этого пакета и определен рейтинг каналов. На основании полученной информации будет принято решение о наполнении пакета «Воля HD».

Сегодня в пакете «ВОЛЯ HD» абонентам предлагаются следующие каналы:

  • National Geographic HD – познавательный;
  • Nat Geo Wild HD – познавательный;
  • Travel Channel HD – путешествия и развлечения;
  • MyZen.TV HD – зрелищный;
  • Fashion One HD – развлекательный;
  • Outdoor Channel HD – охота, рыбалка, хобби и развлечения;
  • HD-кинозал.

Дополнительно в режиме тестового просмотра до конца 2011 года доступны:

  • Viasat Nature HD / Viasat History HD – природа, история;
  • IDEA – кино;
  • HD Life – информационно-развлекательный;
  • Nickelodeon HD – детский.

Заказать пакет «ВОЛЯ HD» можно к любому пакету, начиная с базового «Україна і світ». Для просмотра HD-каналов нужен современный телевизор со встроенным ТВ-тюнером стандарта DVB-C с поддержкой MPEG-4 формата HD, с соответствующим CI-разъемом, приобретенный в компании ВОЛЯ модуль условного доступа (CAM), а также карточка условного доступа.

Справка о новых каналах:

IDEA (http://idea-tv.com.ua) – это канал кинопремьер, лучших фильмов, культовых сериалов, захватывающих передач и концертов звезд музыки. Известнейшие хиты Голливуда, шедевры европейского кинопроизводства, популярнейшие во всем мире сериалы, лучшие сцены и лучшие актерские роли – теперь каждый день у вас дома с качеством High Definition. Уикенд на канале IDEA начинается в 20-00 в пятницу с классики мирового кино, в 24-00 наступает Горячая пятница – триллеры, ужасы, кошмары и все, что будоражит кровь. В субботу в 20-00 – кинопремьеры. В воскресенье в 20-00 для любителей приключений и фантастики – фильмы со всех континентов. IDEA – 7 дней в неделю, 24 часа в сутки, без рекламы.

HD Life – http://www.hdlife.ru объединяет качество первоклассного информационно-развлекательного телевидения, потрясающую чёткость деталей и ясность формата HD. Cмотрите на канале репортажи со светских мероприятий, модные показы и знаменательные события, музыкальные программы, видеоклипы, концерты! А также информационно-развлекательные программы для любителей путешествий: об отелях, ресторанах, шоппинге, клубной жизни и самых интересных достопримечательностях разных стран мира.

Nickelodeon HD – это первый в России детский канал, вещающий в HD-формате. Круглосуточный премиум-канал, который транслирует с новым, превосходным качеством самые успешные мультсериалы и реалити-шоу Nickelodeon, среди которых «Губка Боб Квадратные Штаны», «Даша-путешественница», «АйКарли», «Виктория-Победительница», «Вперед, к успеху» и «Дом Анубиса».

TechnoGuide