Subscribe to RSS

Представлена новая линейка многофункциональной акустики Pioneer с поддержкой iPod

29.11.2011 в 16:32, technoguide.com.ua

Компания Pioneer представила новый модельный ряд многофункциональных AV-микросистем форм-фактора Slim. По словам производителя, главные достоинства новой акустики – удачное соотношение качества, цены и простоты в эксплуатации. Линейка состоит из трех, отличающихся оснащением и функциональностью, моделей: Pioneer X-SMC5, Pioneer X-SMC3 и Pioneer X-SMC1.

Pioneer X-SMC5

Устройства занимают немного места, а стильный дизайн впишется в любой интерьер. На передней панели устройств расположены вход AUX, гнездо для наушников и порт USB. Есть также док-станция для iPod/iPhone надежно защищена — она выдвигается из корпуса только при нажатии на соответствующую панель. Мощный звук — 2х20 Вт — воспроизводится двумя отдельными динамиками, они закреплены на корпусе головного устройства.

Pioneer X-SMC3

Главные особенности микросистем:

  • AirPlay — позволяет получить полный доступ к файлам, хранящимся в музыкальной библиотеке iTunes, если подключить модели X-SMC5 или X-SMC3 к домашней сети по проводному (Еthernet) или беспроводному соединению. Можно быстро найти нужный трек, а также использовать сопутствующую информацию (вплоть до обложки альбома), которая выводится на полноцветный дисплей. Приложение AirPlay требует наличия iTunes 10.1 или более поздней версии, или iPad, iPad 2, iPhone 3GS, iPhone 4, iPod touch (второго, третьего или четвертого поколения) с iOS версии 4.2 или более поздней.
  • Air Jam – команда Pioneer стремится изменить информационную среду посредством бесплатного приложения Air Jam, оно доступно с App Store для iPod touch, iPhone и iPad. Если использовать его совместно с Bluetooth*-адаптером AS-BT200 (опция для X-SMC1 и X-SMC3), это позволяет подключить его по Bluetooth до 4х устройств. Каждый пользователь сможет добавлять треки со своего плейера в общий плейлист и воспроизводить их через AV-микросистему. На всех подключенных устройствах будет общий список песен всех пользователей и имя плейера, с которого они воспроизводятся. Созданные таким образом списки сохраняются, чтобы пользователи могли купить полюбившиеся песни с iTunes Store или поискать аналогичный контент на YouTube.
  • DLNA-аудио и интернет-радио — есть возможность подключать модели X-SMC5 и X-SMC3 к всемирной паутине по Еthernet или Wi-Fi. Владельцы AV-микросистем могут использовать не только файлы (вплоть до FLAC), хранящиеся на подключенном к локальной сети компьютере или медиасервере, но и сотни интернет-радиостанций.
  • Часы и будильник — показания цифровых часов индицируются на семисегментном LED-дисплее, т.е. микросистемы могут использоваться и в качестве будильника.

В продаже линейка Pioneer X-SMC появится в конце ноября – начале декабря 2011 г.

Заявленная розничная стоимость составляет:

  • Pioneer X-SMC5 – 4 289 грн.
  • Pioneer X-SMC3 – 3 429 грн.
  • Pioneer X-SMC1 – 2 849 грн.

Читайте также:На главную страницу

ASUS представила новые мультимедийные ноутбуки N6 Series

ASUS представила новые мультимедийные ноутбуки N6 Series

Сегодня компания ASUS официально представила в Украине новинки линейки N6 Series, в которую вошли модели ASUS N46V, N56V и N76V с диагональю экрана 14, 15 и 17,3 дюйма. Ноутбуки появятся в продаже уже в июне по цене от 8000 гривен. ASUS N Series – линейка функциональных, мультимедийных ноутбуков с хорошим звучанием, качественным экраном с широкими углами

Бюджетные телефоны Nokia 110 и 112 получили поликарбонатный корпус и поддержку DualSIM

Бюджетные телефоны Nokia 110 и 112 получили поликарбонатный корпус и поддержку DualSIM

Ассортимент недорогих телефонов Nokia пополнился двумя новыми моделями – Nokia 110 и 112, которые отличаются поддержкой DualSIM и прочным корпусом из поликарбоната.

Sony Alpha SLT-A37: супердоступная зеркалка за 600 долларов

Sony Alpha SLT-A37: супердоступная зеркалка за 600 долларов

Компания Sony представила зеркальную фотокамеру Sony Alpha SLT-A37, которая появится в магазинах с ценником всего 600 долларов.

Представлен высокоскоростной автомобиль-амфибия за 259 тыс. долларов

Представлен высокоскоростной автомобиль-амфибия за 259 тыс. долларов

Этот необычный концепт автомобиля-амфибии создан на основе роторного двигателя 13b от компании Mazda. Автомобиль, изображенный на снимках, может развивать на суше скорость до 290 км/ч.

Lenovo ThinkPad X1 Carbon: прочный ультрабук в корпусе из углепластика

Lenovo ThinkPad X1 Carbon: прочный ультрабук в корпусе из углепластика

Lenovo ThinkPad X1 Carbon отличается от своего предшественника увеличенным до 14 дюймов дисплеем, разрешение которого может составлять 1366 х 768 или 1600 х 900 пикселей.

Еще

Архив материалов

Technoguide - техника и технологии

О проекте

При использовании материалов сайта обязательно наличие гиперссылки, открытой для поисковых систем, на исходную страницу материала.

Мы открыты для сотрудничества со всеми игроками рынка.

Читайте нас в удобном формате

Основные рубрики

© 2008-2011 Technoguide - техника и технологии