Киевстар предлагает роутер за одну гривну для пользователей домашнего интернета

Опубліковано:
|
Автор:

С сегодняшнего дня пользователи «Домашнего Интернета» от Киевстар могут получить Wi-Fi роутер за 1 гривну. Подключение услуги «Роутер» стоит 200 грн, зато эти деньги абонентам вернутся в течение ближайших десяти месяцев – в виде ежемесячной скидки на абонплату за безлимитный доступ в интернет в размере 20 гривен. Клиенты «Домашнего Интернета», подключившие услугу «Роутер», также получают бонусы в размере ежемесячного платежа, которые могут переводить на мобильные телефоны «Киевстар» или DJUICE.

Киевстар предлагает роутер за одну гривну для пользователей домашнего интернета

Воспользоваться этим предложением могут как новые, так и существующие клиенты «Домашнего Интернета».

«Новая услуга дополняет пакет решений «Киевстар» для клиентов «Домашнего Интернета» и расширяет их возможности. Отныне подключаться к Всемирной Сети клиенты могут в любой точке своего дома, и для этого не нужны провода, – отмечает Виталий Ворожбит, директор по развитию бизнеса «Киевстар» на массовом рынке. – При этом такое подключение не только удобно, но и выгодно: клиенты получают в течение десяти месяцев 20 грн скидки на абонплату, что фактически полностью компенсирует стоимость подключения услуги».

Роутер (сетевое устройство с поддержкой Wi-Fi) удовлетворяет потребности тех клиентов, которые хотят подключаться  к широкополосному интернету с помощью различных устройств — ноутбуков, компьютеров, планшетов, смартфонов и т.д., получать доступ к сети в любой точке помещения — без необходимости прокладки кабельных линий. Устройство поддерживает скорость передачи данных до 150 Мбит/с, имеет программное обеспечение и встроенный web-сервер для управления настройками.

На сегодня услуга широкополосного интернета от «Киевстар» по технологии FTTB доступна для 4,5 миллионов украинских семей в более чем 40 тысячах многоэтажных домов в 130 городах Украины.

TechnoGuide