Тариф DJUICE «5+0»: бесплатные звонки внутри сети за 1,15 грн в день

Опубліковано:
|
Автор:

С 5 декабря все абоненты DJUICE могут подключиться к новому тарифу «5+0», в котором все звонки на номера DJUICE бесплатны, а минута звонка на все остальные направления стоит 5 копеек. Ежедневная абонплата – 1,15 грн.

Новый тариф DJUICE 5+0 бесплатные звонки внутри сетиТарифный план «5+0» позволяет абонентам DJUICE совершать неограниченное количество бесплатных звонков внутри сети. А вот за 5 копеек в минуту они могут совершить только 130 минут в день – 100 минут звонков но номера «Киевстар» и 30 минут – на номера других сетей мобильной и фиксированной связи Украины. При превышении этого количества минут стоимость минуты разговора составит 50 коп.

Тариф «5+0» также предусматривает 5 Мб бесплатного GPRS-трафика для свободного доступа в интернет.

Стоимость других услуг в рамках тарифного плана «5+0»:

  • ежедневная абонентская плата – 1,15 грн
  • cтоимость минуты исходящего звонка на все направления (после исчерпания нетарифицируемых минут) – 0,5 грн
  • SMS на номера украинских мобильных операторов – 0,5 грн
  • MMS на номера украинских мобильных операторов – 1 грн
  • GPRS (после исчерпания нетарифицированных 5 Мб) – 7,5 грн/Мб

Тарифные минуты и мегабайты начисляются в счет абонентной платы. Списание каждой отдельной минуты, предоставляемой в рамках ежедневного объема тарифных минут, происходит в первую секунду каждой минуты разговора. Срок действия тарифных мегабайт и тарифных минут – до конца суток, в течение которых они были начислены.

Проверить остаток тарифных минут и тарифных мегабайт можно с помощью USSD запроса *112 #

Подключить тарифный план «5 +0» можно с 5 декабря 2011 года. Абоненты DJUICE и «Киевстар» могут изменить свой тарифный план на новый «5 +0», позвонив по короткому номеру 477*4 или в системе самообслуживания «Мой DJUICE» на сайте www.my.djuice.ua.

TechnoGuide