Владельцы iPad 2 получат Microsoft Office

Опубліковано:
|
Автор:

Несмотря на то, что компании Apple и Microsoft конкурируют по многим направлениям, это не мешает корпорации Билла Гейства выпускать софт для продукции Apple. На этот раз программы для iPad 2 пополнятся пакетом Microsoft Office, который хорошо знаком пользователям ПК.

Владельцы iPad 2 получат Microsoft Office

Стоимость Microsoft Office для iPad 2, предположительно, составит 10 долларов. Именно столько стоят составляющие пакета iWork от Apple. Правда, официальных подтверждений этой цифры пока нет. Вместе с выходом офисного пакета для планшетов будет также обновлена текущая версия Microsoft Office для Mac OS X. В частности, появится адаптированная версия для Mac OS X Lion.

Кстати, апдейт офисного пакета Microsoft для Windows тоже находится на этапе бета-тестирования и в следующем году, очевидно, поступит в продажу.

О том, что нового ожидает пользователей новых настольных версий Microsoft Office пока можно только догадываться. Зарубежные источники прогнозируют взаимодействие с мобильными версиями (например, Office Hub в Windows Phone).

TechnoGuide