Мобильный оператор life:) намерен продлить акцию «Приведи друга» для абонентов ряда восточных областей. Данная акция действует с 1 декабря 2011 года по 31 января 2012 года. Ее суть в том, что порекомендовав своим друзьям услуги оператора life:), абонент получает до 150 бонусов на разговоры. При этом, чем больше абонент «приведет» друзей, тем больше бонусов от life:) сможет получить. Правда, общее количество рекомендаций с одного номера ограничено пятью.

По словам оператора, за первый месяц действия акции «Приведи друга», в ней приняли участие несколько тысяч абонентов, каждый из которых подключил к сети несколько друзей.
Принять участие в акции можно следующими способами: отправить бесплатное SMS-сообщение с номером регистрируемого абонента на номер 3003, воспользоваться меню *142*3003# или же позвонить на номер 3003.
Акция действует для абонентов Запорожской, Кировоградской, Сумской, Полтавской, Донецкой, Херсонской, Луганской областей и Автономной Республики Крым.









