Logitech HD Pro Webcam C920: оснащенная веб-камера с поддержкой Full HD

Опубліковано:
|
Автор:

В ассортименте веб-камер Logitech появилась новая модель HD Pro Webcam C920. Главное преимущество новой веб-камеры – поддержка разрешения 1080p (Full HD), чем может похвастаться очень узкая когорта такого рода устройств.

Logitech HD Pro Webcam C920

Видеозапись с высоким разрешением пользователь сможет использовать, как для общения по Skype, так и для любых других задач, например, домашней видеосъемки или потоковой видеотрансляции.

Веб-камера Logitech HD Pro Webcam C920 может снимать видео с двумя разными разрешениями: Full HD 1080p видео для общения с друзьями по Skype, и HD 720p для Windows Live Messenger. Технология сжатия H.264 позволяет быстро залить видеоролики в формате Full HD 1080p или 15-мегапиксельные фотографии на Facebook, Twitter или YouTube. Для видеозвонков в HD 1080p пользователям потребуется последняя версия Skype Skype 5.7 Beta для Windows.

Кроме того, в веб-камере HD Pro Webcam C920 используется фирменная технология Logitech Fluid Crystal, которая призвана обеспечить повышение качества изображения, более качественную цветопередачу и повысить резкость снимков. Остальной функционал тоже не подкачал – к услугам пользователя объектив Carl Zeiss с 20-уровневой системой автоматической фокусировки, стереомикрофон и продуманная система крепления, которая позволит установить веб-камеру на разных поверхностях.

Веб-Камера Logitech HD Pro Webcam C920

Для более хорошего реалистичного качества звучания возле зрачка камеры расположены два микрофона.

Веб-камеру Logitech HD Pro Webcam C920 можно будет купить уже в марте по цене около 900 гривен.

 

TechnoGuide