«Доступная заграница» от МТС за 15 копеек в минуту

Опубліковано:
|
Автор:

За 15 копеек в минуту с сегодняшнего дня могут звонить заграницу абоненты тарифа «Супер МТС без пополнения Украинский», проживающие в Западной Украине. Такая низкая цена доступна в рамках услуги МТС «Доступная заграница», которая действует для абонентов пяти областей Западной Украины.

Услуга действует на звонки абонентам стационарных операторов России, Грузии, Турции, Польши, Венгрии, Румынии, Словакии, Италии, Чехии, Испании, Германии, Португалии, Франции, Греции, США и Канады. Звонки на номера мобильных операторов этих стран обойдутся в 75 коп/мин.

Как подключить услугу «Доступная заграница»? Наберите комбинацию *101*600# – и в течение суток услуга должна активироваться бесплатно.

МТС «Доступная заграница», Тариф «Супер МТС без платы за соединение Украинский», 15 копеек звонки заграницу, Проверить остаток бесплатных минут

Тариф «Супер МТС без платы за соединение Украинский» предлагает бесплатные разговоры в сети МТС без платы за соединение. При этом не обязательно пополнять счет каждый месяц. Для активации тарифа нужно один раз пополнить счет на сумму от 30 грн. одним платежом, после чего автоматически в течение суток будет подключена услуга «3000 бесплатных минут в месяц в сети МТС» без обязательного пополнения. Срок действия услуги составляет 30 дней. Потом каждые 30 дней с момента первого подключения срок действия услуги продлевается автоматически. Ограничений на использование минут в сутки нет.

На что обратить внимание! Тариф действует во Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Хмельницкой и Ровенской областях. В других регионах бесплатные минуты на разговоры в сети МТС (33 мин./день) на 30 дней начисляются после каждого пополнения счета на 30 грн. и более одним платежом. Стоимость звонка за пределами областей, где действует тариф «Украинский» на номера других мобильных операторов Украины – 1 грн./мин без платы за соединение. Проверить остаток бесплатных минут за пределами упомянутых областей можно с помощью комбинации *101*44#.

TechnoGuide