Samsung Galaxy Beam: смартфон с миниатюрным проектором

Опубліковано:
|
Автор:

В числе новинок Samsung, представленных в ходе MWC 2012, смартфон Galaxy Beam, оснащенный миниатюрным проектором. Отметим, что идея не нова, под аналогичным названием компания уже представляла прототипы подобных устройств, но до массовых продаж дело пока не доходило.

Galaxy Beam

На первый взгляд, Samsung Galaxy Beam – обычный Android-смартфон, которых в ассортименте Samsung немало. Миниатюрный проектор замаскирован в верхнем торце устройства. Наличие этой экзотической функции практически не сказалось на габаритах и массе устройства. Samsung Galaxy Beam весит 145,3 г, и имеет размеры 124х64,2х12,5 мм.

Заявленная яркость встроенного проектора – 15 люмен. Этого достаточно, чтобы картинка отображалась на плоской поверхности диагональю 50 дюймов. Интересны будут показатели автономной работы в режиме проектора, поскольку аппарат оснащен не самым выдающимся аккумулятором емкостью 2000 мАч.

Galaxy Beam

 

Samsung Galaxy Beam также получил 4-дюймовый дисплей с разрешением 480 х 800 пикселей, а работать новинка будет на базе Android 2.3.

О точных сроках поступления новинки в продажу и ожидаемых ценах производитель пока не сообщает.

TechnoGuide