Представлен игровой ПК BRAVO Extreme i5 с автономным управлением охлаждением

Опубліковано:
|
Автор:

Ассортимент игровых ПК украинского производителя, компании К-TRADE, пополнился новой моделью BRAVO Extreme i5, которая станет флагманским компьютером в актуальной линейке. Особенность новинки – специальная панель управления системой охлаждения. Она позволит геймерам управлять вентиляторами охлаждения вручную, без каких-либо программ, то есть, не прерывая игровой процесс.

Игровой ПК BRAVO Extreme i5

Информация о текущей температуре внутри корпуса отображается на сенсорном ЖК-экране со светодиодной подсветкой и сенсорным управлением. Данные показатели снимаются с четырех термодатчиков, расположенных в корпусе. Также на экране отображается текущий режим работы вентиляторов. Входящие в комплект термодатчики установлены на те компоненты, которые в процессе игры греются сильнее всех, – радиаторы процессора и видеокарты, жесткий диск и регуляторы напряжения.

Разработчики обещают, что настройка работы системы охлаждения в компьютерах BRAVO Extreme i5 будет осуществляться в несколько касаний, а пользователю не придется прерывать игровой процесс, чтобы посмотреть, не приблизился ли нагрев системы к опасному рубежу.

 

TechnoGuide