CDMAua запускает линейку тарифов “Микс” с голосовой связью и интернет-доступом

Опубліковано:
|
Автор:

Оператор CDMAua выводит на рынок новую линейку тарифов «Микс». Тарифы «Микс» позволяют объединить в одном устройстве доступную голосовую связь с прямым городским номером и 3G интернет по технологии CDMA.

CDMAua запускает линейку тарифов "Микс" с голосовой связью и интернет-доступом

В тарифном плане «Микс 40» всего за 40 грн. в месяц абоненту предоставляется 1000 Мб интернет трафика, 1000 минут для городских звонков и 20 минут для звонков на абонентов мобильных операторов.

Тариф «Микс 60» предусматривает абонентскую плату 60 гривен, а абонент ежемесячно получает 1500 Мб интернет трафика, 1500 минут городских звонков и 60 минут для звонков на абонентов мобильных операторов.

В тарифном плане «Микс 100» за 100 гривен в месяц, абоненте ежемесячно предоставляется 2000 Мб интернет трафика, безлимитные городские разговоры и 100 минут для звонков на абонентов мобильных операторов.

В дополнение к данным тарифам, оператор предлагает в собственных центрах обслуживания клиентов и интернет-магазине приобрести смартфоны со скидкой и получить полный набор услуг оператора – прямой городской номер и мобильный 3G-интернет на одном устройстве.

TechnoGuide