Металлический USB-накопитель Samsung в виде ручки

Опубліковано:
|
Автор:

В отечественных интернет-магазинах появилась новая серия USB-накопителей Samsung, выполненных в виде обычной ручки.

Преимущество новинок – прочный стальной корпус, который является залогом их долговечности. USB-накопители восприимчивы к ударам и падениям, но в данном случае пользователю это практически не грозит, разве что вы решите испытывать аксессуар под колесами автомобиля.

Металлический USB-накопитель Samsung в виде ручки

Такая флешка в виде ручки обладает еще одной интересной функцией – лазерной указкой. Она выручит в ходе различных презентаций и докладов, если привычной указки не окажется или она выйдет из строя, что тоже случается. Для активации функции лазерного указателя на боковой поверхности ручки-флешки есть специальная кнопка.

Отдельного внимания заслуживает и дизайн аксессуара. Ручка доступна в двух цветовых решениях. Первое – сочетание черной лакированной поверхности и серебристых вставок. Во втором варианте корпус полностью серебристый. Оба решения выглядят достаточно эффектно. Впрочем, на наш взгляд, вариант с сочетанием черного и серебристого смотрится более респектабельно.

Металлический USB-накопитель Samsung в виде ручки

Внутри такой ручки находится логотип USB 2.0 объемом от 2 до 16 Гб. Такой аксессуар стоит приобрести в качестве подарка бизнес-партнерам и коллегам. Поставщики предлагают возможность нанесения на ее корпус логотипа компании или подарочной надписи.  Еще одно преимущество новинки – гарантия 1 год, чем не могут похвастаться аналогичные изделия от малоизвестных китайских производителей.

TechnoGuide