“Датагруп” стала официальным партнером НСК «Олимпийский»

Опубліковано:
|
Автор:

Вчера в ходе совместной пресс-конференции ЧАО «Датагруп» и Национальный спорткомплекс «Олимпийский» анонсировали совместное сотрудничество. Национальный телекоммуникационный оператор «Датагруп» стал официальным партнером НСК «Олимпийский».

"Датагруп" стала официальным партнером НСК «Олимпийский»

По словам администрации стадиона, для НСК «Олимпийский» заключение контракта является важным и ответственным шагом, поскольку, в первую очередь, речь идет о репутации объекта – главной спортивной арены страны. В то же время, для «Датагруп» официальное партнерство стало продолжением спортивной истории и тех проектов, которые поддерживает компания.

Напомним, что «Датагруп» является титульным спонсором Кубка Украины по футболу, а также патронирует детскую футбольную команду ДЮСШ-15.

На пресс-конференции отмечалось, что «Датагруп» стал первым оператором, который проложил два независимых оптических канала связи емкостью 110 Мбит/с для НСК «Олимпийский». При этом все работы были выполнены к открытию стадиона. В результате «Олимпийский» использует каналы связи для организации качественных он-лайн трансляций в сети интернет (во время мероприятий, которые организовывает НСК), для работы WI-FI сети на территории стадиона, для публичного доступа к сети Интернет и для работы внутренних служб стадиона.

И.о. директора НСК «Олимпийский» Тимур Кондратьев и генеральный директор «Датагруп» Александр Данченко
И.о. директора НСК «Олимпийский» Тимур Кондратьев и генеральный директор «Датагруп» Александр Данченко

Кроме строительства ИТ-инфраструктуры, «Датагруп» предоставляет спонсорскую помощь на развитие НСК «Олимпийский» в рамках проведения национальных футбольных турниров.

По условиям контракта, «Датагруп» получила эксклюзивность представления в своем сегменте рынка. Бренд «Датагруп» и «Домашний телеком» будет активно представлен на стадионе с 11 июля 2012 года, по завершению футбольных игр ЕВРО-2012.

В кулуарах НСК "Олимпийский"

TechnoGuide