Magic Columb W700: недорогой Android-смартфон с поддержкой 3G и DualSIM

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Magic Mobile объявляет о начале продаж нового смартфона Magic Columb W700 под управлением операционной системы Android 2.3. Особенность устройства в том, что это один из немногих Android-смартфонов с поддержкой DualSIM.

Magic Columb W700

Сердцем смартфона является процессор MTK 6573, тактовая частота которого 650 МГц. Помимо этого, в распоряжении устройства 512 МБ оперативной памяти, а также 220 МБ пользовательской.

Корпус новинки изготовлен с использованием эффектных металлических вставок, что сделало аппарат несколько тяжелым (147 г) для своих габаритов (119х62х12 мм). В сочетании с ярким 4-х дюймовым емкостным дисплеем и функцией мультитач, пользователь получает удобную сенсорную навигацию по меню и легкость в управлении функциями смартфона.

Во время работы с устройством пользователь может установить одну 3G SIM-карту, другую же задействовать для обычных звонков, получая, таким образом, скоростной беспроводной интернет и возможность осуществления звонков без необходимости смены SIM-карт. В сетях 3G обмен данными возможен на скоростях до 7,2 Мбит/с.

Съемный аккумулятор на 1500 мАч рассчитан на 6-7 часов работы устройства в режиме нагрузок, либо же до 5-6 дней в режиме ожидания. 220 Мб пользовательской памяти можно расширить при помощи карточек формата microSD максимальным объемом 32 Гб.

К услугам пользователя Magic Columb W700 встроенная 5-мегапиксельная камера с возможностью записи HD-видео, а также богатый комплект поставки устройства, в котором далеко не последнее место занимают качественные аксессуары.

Рекомендованная цена новинки – 2200 грн.

TechnoGuide