Sony VAIO T11 и T13: ультрабуки со строгим дизайном и японским колоритом

Опубліковано:
|
Автор:

Ассортимент ноутбуков Sony пополнили две новые модели – Sony VAIO T11 и T13. Особенность обеих новинок в том, что это первые устройства Sony VAIO, которые принадлежат к популярной когорте ультрабуков. Оба устройства выполнены из металла – используется сочетание магниевого сплава и алюминия. Sony VAIO T11 и T13 работают более 9 часов без подзарядки, а из режима “сна” ультрабуки выходят за несколько секунд.

Sony VAIO T11 и T13Основой оснащения Sony VAIO T11 и T13 стал процессор Intel Core i3-2367M, который отличается сочетанием достойной производительности при минимальном энергопотреблении. По словам производителя, в продаже будут присутствовать, как модели с гибридным жестким диском, так и с SSD-накопителем.

Несложно догадаться, что цифры 11 и 13 в названии моделей означают диагональ экрана. Старшая модель VAIO T13 получила 13-дюймовый дисплей с разрешением 1366 х 768 точек. Весит такой ультрабук всего 1,6 кг

Sony VAIO T11 и T13Устройства оснастили всеми популярными интерфейсами, включая HDMI, VGA и RJ45, а также кард-ридером SD/MMC и веб-камерой с поддержкой HD-видеосъемки.

По словам производителя Sony VAIO T11 и T13 появятся в продаже в начале лета. Точную стоимость в Sony пока не называют.

TechnoGuide