Strike X Combat и Freedom: новые геймерские мыши от AeroCool

Опубліковано:
|
Автор:

Тайваньская компания AeroCool, известная своими аксессуарами и комплектующими для ПК, представила две новых игровых мыши – AeroCool Strike X Combat и Strike X Freedom. Обе выполнены в характерном геймерском стиле и предназначены для любителей компьютерных игр.

Мыши Strike X Combat и FreedomAeroCool Strike X Combat и Strike X Freedom сконструированы таким образом, что будут одинаково удобными как для правшей, так и для левшей. Среди материалов корпуса, помимо традиционного пластика, применяются прорезиненные поверхности и тефлоновые ножки, которые улучшают скольжение по рабочей поверхности.

AeroCool Strike X Freedom подключается к ПК или ноутбуку беспроводным способом. В этом и заключается главное отличие между этими моделями. Питается модель от двух ААА батареек, а максимальное разрешение сенсора составляет 1600 dpi.

Мыши Strike X Combat и Freedom

Проводная модель Strike X Combat, в свою очередь, может похвастаться девятью кнопками для управления и различных настроек, красной подсветкой и максимальным разрешением сенсора на уровне 2800 dpi. Весит данная модель 88 г.

Начало продаж новинок запланировано на июнь этого года, ориентировочную стоимость производитель пока не уточняет.

TechnoGuide