“Бронированный” смартфон Samsung GT-S5690 Galaxy Xcover официально в “Юг-Контракте”

Опубліковано:
|
Автор:

Компания “Юг-Контракт” начала официальные продажи в Украине смартфона Samsung GT-S5690 Galaxy Xcover. Напомним, что главная особенность новинки – защищенный корпус, способный продержаться под водой на глубине 1 м. примерно 30 минут, ну а летний дождь или падение в лужу ему точно ни по чем. Заявленный класс защиты – IP67.

Samsung GT-S5690 Galaxy Xcover

По данным производителя, специальное защитное покрытие аппарата в 4-5 раз прочнее обычного покрытия экранов смартфона и защищает экран от царапин и падений. Кроме того, в смартфоне есть функция «Фонарик», позволяющая обеспечить освещение в экстренных ситуациях.

Благодаря высоким защитным характеристикам Galaxy Xcover станет долгожданным приобретением для любителей спорта, в частности экстремальных его видов, для путешественников, а также для родителей, которым важно, чтобы приобретенный для подростков аппарат выдержал неуемную энергию молодого поколения.

В аппарате предусмотрена 3-мегапиксельная камера с автофокусом и светодиодной вспышкой. Для удобства вспышку можно использовать в качестве карманного фонарика. Процессор смартфона работает с тактовой частотой 800 МГц, а диагональ экрана составляет 3,65-дюйма.  Не обошлось без акселерометра и цифрового компаса, а емкость аккумулятора составляет 1500 мАч. Стоимость новинки – порядка 2200 грн.

«Благодаря эксклюзивному соглашению, на данный момент «Юг-Контракт» – единственная компания в Украине, начавшая официальные продажи смартфона Samsung GT-S5690 Galaxy Xcover. Наряду с широкими функциональными и техническими возможностями Galaxy Xcover обладает высокими характеристиками по прочности, ударо- и влагозащищенности корпуса и экрана. Таким образом, Galaxy Xcover – уникальный продукт на рынке Украины, не имеющий аналогов по сочетанию цена – качество – прочность», – отметил Павел Мизев, бренд-менеджер компании «Юг-Контракт».

 

TechnoGuide