В столичном «Фокстроте» пройдет тест-уикенд нового смартфона LG Optimus 4X HD P880

Опубліковано:
|
Автор:

ФокстротС 3 по 5 августа в киевском супермаркете «Фокстрот. Техника для дома» (ул. Горького, 50) пройдет тест-уикенд, посвященный премьере нового смартфона от компании LG – Optimus 4X HD P880. Об этом «Фокстрот. Техника для дома» сообщает в своем официальном пресс-релизе.

На протяжении 3 дней каждый желающий сможет протестировать работу нового смартфона, а промоутеры компании LG Electronics расскажут обо всех функциональных особенностях и технических характеристиках нового смартфона. Покупатели, которые приобретут LG Optimus 4X HD P880 в супермаркете «Фокстрот» (ул. Горького, 50), гарантированно получат в подарок от компании LG Electronics чехол к новому телефону, а также станут участниками розыгрыша одного из 3 смартфонов LG L-серии. Торжественное награждение победителей состоится 5 августа в 18:30 в «Фокстроте» по адресу: ул. Горького, 50.

LG Optimus 4X HD P880 “Мы наблюдаем заметный интерес к смартфону со стороны наших посетителей. Приятной является возможность приобрести устройство в кредит. Презентацию долгожданной новинки мы решили провести в нестандартном формате, дав возможность потребителям ознакомиться с новинкой в удобное для них время”, – прокомментировал исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» Вячеслав Поврозник.

Поддержка акции запущена на страницах «Фокстрот» в социальных сетях “Вконтакте” , и Facebook, где среди Интернет-пользователей будет разыграна новинка от LG. С официальными правилами акции можно ознакомиться на официальном сайте.

Напомним, что впервые в Украине смартфон LG Optimus 4X HD P880 появился на полках «Фокстрота» 23 июля по цене 5 555 грн. LG Optimus 4X оснащен четырехъядерным процессором NVIDIA3, 4- PLUS-1 Tegra4 3 с дополнительным пятым ядром. Пятое «дополнительное» ядро минимально расходует заряд батареи и поддерживает работу приложений в режиме ожидания и воспроизведения музыки.

4,7-дюймовый True HD IPS5 дисплей обеспечивает LG Optimus 4X HD высокую четкость изображения, а также более реалистичное воспроизведение цветов для просмотра как электронной почты, так и чтения книг, интернет страниц.

LG Optimus 4X HD P880

LG Optimus 4X HD оснащен мощной аккумуляторной батареей емкостью 2150 мАч, эффективность которой увеличена с помощью технологии SiO+6, что позволяет дольше удерживать заряд без увеличения размеров смартфона. Кроме того, Optimus 4X HD оснащен 8-мегапиксельной камерой с технологией обратной подсветки BSI (Back Side Illuminated7) и светодиодной вспышкой.

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на август 2012 в Украине насчитывается 222 супермаркета «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 108 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь составляет около 200 000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte&Touche8, торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объём продаж сети за 2011-12 финансовый год составил более 7.17 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics»9 – самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники в 30 странах Европы.

TechnoGuide