«Фокстрот» открывает магазин в г. Лутугино Луганской области

Опубліковано:
|
Автор:

«Фокстрот. Техника для дома» откроется в городе Лутугино Луганской области. Торжественное открытие магазина состоится с 9 по 12 августа. Об этом компания сообщила в своем официальном пресс-релизе.

«Фокстрот» открывает магазин в г. Лутугино Луганской области

Новый супермаркет электроники находится по адресу: ул. Ленина 116 и относится к магазинам малого формата – его торговая площадь составляет 400 кв.м. Возле магазина функционирует бесплатная парковка. График работы магазина – с 8.00 до 18.00. При этом, торжественное открытие традиционно порадует покупателей скидками и подарками. В частности, руководство магазина обещает скидки на технику до 50%. А первые 10 покупателей получат гарантированное подарочное предложение – возможность приобрести за 1 гривну чайник Zelmer или фен Bosch.

“Это первый супермаркет сети «Фокстрот. Техника для дома» в Лутугино. В городе до этого момента не было современного магазина бытовой техники и электроники, который бы предлагал широкий ассортимент официальной продукции, а также сервисное обслуживание и качественную консультацию при покупке. Мы надеемся, что супермаркет «Фокстрот» станет любимым местом для приобретения бытовой электроники среди жителей города”, – прокомментировал исполнительный директор сети «Фокстрот. Техника для дома» Вячеслав Поврозник.

Справка о компании: торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на август 2012 в Украине насчитывается 222 супермаркета «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 108 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь составляет около 200 000 кв. м. Согласно рейтингу, составленному аудиторской компанией Deloitte&Touche, торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» входит в число 500 крупнейших компаний Центральной и Восточной Европы. Объём продаж сети за 2011-12 финансовый год составил более 7.17 миллиардов гривен. С 2010 года торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics» – самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники, представленной в 30 странах Европы.

TechnoGuide