TP-LINK TL-WDR4300: двухдиапазонный маршрутизатор с пропускной способностью до 750 Мбит/с

Опубліковано:
|
Автор:

Производитель сетевого оборудования, компания TP-LINK, представила новый беспроводной маршрутизатор ТL-WDR4300 с оптимизированной производительностью и одновременным использованием двух диапазонов частот.

TP-LINK TL-WDR4300

Новый роутер TP-LINK ТL-WDR4300 сочетает работу на двух диапазонах частот, что позволяет достичь скорость до 450 Мбит/с на кристально чистом диапазоне 5 ГГц и 300 Мбит/с на традиционном диапазоне 2,4 ГГц.

В результате пользователь получает общую пропускную способность в 750 Мбит/с, которая способна обеспечить работу многих приложений, чувствительных к пропускной способности канала, одновременно в большом доме или офисе.

Благодаря усовершенствованной технологии, маршрутизатор TL-WDR4300 транслирует и принимает соединения на диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц одновременно. Фактически представленная модель сочетает в себе два беспроводных роутера. За счет этого пользователь не теряет в скорости при работе и с ежедневными приложениями (электронная почта, просмотр веб-страниц), а также при роботе в приложениях, требующих большой пропускной способности канала, или чувствительных к задержкам (онлайн игры, потоковое видео высокой четкости), оптимально распределяя загруженность.

TP-LINK TL-WDR4300

Маршрутизатор TL-WDR4300 поддерживает QoS на базе IP, позволяя оптимально использовать полосу пропускания, и имеет функцию контроля над закупорками трафика, предотвращая нецелесообразное использование полосы пропускания.

Также устройство оснащено двумя портами USB 2.0, с помощью которых пользователи смогут организовать совместный доступ к принтерам, файлам и медиа-данным или через локальную сеть для нескольких различных компьютеров или через Интернет, с помощью функции “FTP-сервер”.
Модель TL-WDR4300 настолько проста в установке, что даже неопытный пользователь не найдет для себя сложностей.

TP-LINK TL-WDR4300 поступит в продажу в конце сентября, рекомендованная цена – 999 грн.

TechnoGuide