Logitech UE: линейка наушников для ценителей хорошего звука

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Logitech пополнила линейку аудиоустройств Ultimate Ears четырьмя новыми наушниками: вкладышами со звукоизоляцией Logitech UE 900 Noise-Isolating и тремя накладными моделями c технологией оптимизации звучания и амбушюрами, повторяющими форму уха. Все новинки совместимы с iPhone, iPad или iPod touch.

Беспроводные наушники Logitech UE 4000

Новые наушники со звукоизоляцией Logitech UE 900 с четырехарматурными динамиками и трехпотоковомым кроссовером обладают яркими высокими частотами, захватывающим басом и детальным среднечастотным диапазоном. Благодаря высококачественному фирменному звучанию, наушники UE точно воссоздают оригинальную запись и выделяют низкие частоты.

Logitech UE 900 - наушники-вкладыши со звукоизоляцией

Три амбушюры из пенного материала от компании Comply Foam и пять силиконовых амбушюр с большим отверстием для ушной раковины гарантируют чистый звук. Наушники отлично держатся в ухе и не выпадут, даже если вы активно двигаетесь. В комплекте с наушниками поставляются два съемных плетеных кабеля – один стандартный, а другой с микрофоном и панелью управления. Наушники со звукоизоляцией Logitech UE 900 будут доступны в Европе по розничной цене 400 евро.

Наушники Logitech UE 9000 позволяют слушать музыку без проводов. Они подключаются через Bluetooth-соединение, и имеют дополнительный кабель для подзарядки. Во время транспортировки наушники можно компактно сложить. Динамики высокого качества воспроизводят четкий насыщенный звук UE, который, как уверяет производитель, отличается фактурным, глубоким звучанием с высокой мощностью и чистотой. Активная технология оптимизации звучания убирает фоновый шум. Оголовье наушников и их ассиметричные амбушюры из специального материала Memory Foam подстраиваются под форму головы. На кабеле у новинки Logitech UE 9000 Headphones расположен пульт управления, который мгновенно реагирует на касание пальцев, и позволяет выбрать трек, увеличить громкость или ответить на звонок. Наушники Logitech UE 9000 продаются в Европе по цене 350 евро.

Наушники Logitech UE 9000

Накладные наушники Logitech UE 6000 (200 евро) в дороге можно сложить, как солнечные очки. Как и в предыдущей модели, технология оптимизации звучания убирает фоны, а звук отличается хорошей детализацией. При помощи разветвителя можно поделиться мелодией с другими.

Беспроводные наушники Logitech UE 6000Наушники Logitech UE 4000 (100 евро) оснащены мощными динамиками с высокой чувствительностью, способными передать яркий глубокий звук. Панель управления с микрофоном позволит отвечать на звонки, менять композиции и настраивать громкость, не доставая смартфон или плеер из кармана. Наушники поставляются в чехле из микрофибры с застежкой.

Беспроводные наушники Logitech UE 4000

Амбушюры наушников UE 6000 и UE 4000 выполнены из дышащего мягкого материала с эффектом памяти (Memory Foam), который подстраивается под форму уха.

TechnoGuide