Sony анонсировала ряд новых игр для консоли PS Vita

Опубліковано:
|
Автор:

Компания Sony Computer Entertainment Europe анонсировала на платформе PS Vita ряд новых игр: «Assassin’s Creed 3 Освобождение», FIFA 13, “LEGO Властелин Колец”, Call Of Duty: Black Ops Declassified и «Звезды PlayStation: Битва сильнейших». Все новинки появятся в продаже уже этой осенью.

Sony анонсировала ряд новых игр для консоли PS Vita

Футбольный симулятор FIFA 13, получивший статус одной из самых популярных игр мира, уже доступен на платформе PS Vita. В игре предложено более 500 клубов от «Арсенала» до «Баварии» и 15000 футболистов. «FIFA 13» стала самой продаваемой игрой этого года – уже в первую неделю продаж в Великобритании реализовано более миллиона копий.

А для многочисленных фанатов LEGO 26 октября на PS Vita вышла игра «LEGO Властелин Колец». Детей и взрослых порадует свыше 80 персонажей – забавных пластиковых человечков, которые сразятся за кольцо Всевластия.
Для поклонников серии «Assassin’s Creed» 30 октября выходит приключенческий боевик «Assassin’s Creed III Освобождение». Пройдя игру на PS Vita, пользователь получит дополнительный контент для «Assassin’s Creed III» на платформе PS 3. Среди эксклюзивного контента часовая одиночная миссия, новый персонаж и усовершенствованное оружие.

Для любителей перестрелок 30 ноября выходит игра «Call Of Duty: Black Ops Declassified». Игрок сможет сражаться с друзьями в матчах четыре на четыре в многопользовательских режимах.

Фанатов героев PlayStation также ждет файтинг в игре «Звезды PlayStation: Битва сильнейших», который выходит 21 ноября. При покупке в PS Store версии игры для PS 3 вы сможете бесплатно скачать версию для PS Vita. Сражения возможны как по сети, так и за одной консолью, и даже одновременно на PS 3 и PS Vita в режиме совместной игры.

TechnoGuide